Как обязать мужа вернуть 200 000 рублей бывшей супруги, возможно ли вообще, либо возместить убытки, каковы перспективы.

• г. Стерлитамак

Бывшие супруги решили продать земельный участок по рыночной стоимости за 400 000 рублей, оформлен участок был на мужа, жена дала согласие у нотариуса на продажу, по тексту документа бывшая жена согласна на любую цену, конкретные условия а именно рыночная стомость участка не указана. В результате участок в раельности продан за 400 000 рублей, а в договоре для ФРС указали 100 000 рублей, ниже даже кадастровой и номративной стоимости. Денег жене не вернул ни копейки. Как обязать мужа вернуть 200 000 рублей бывшей супруги, возможно ли вообще, либо возместить убытки, каковы перспективы.

Ответы на вопрос (1):

Если жена была согласна на все, подписывая документы. То рассчитывать она может только на порядочность мужа.