Как правильно составить претензию по поводу дефектов ламината и есть ли в этом смысл?

• г. Видное

Как составить претензию по ламинату продавцу товара? Застилали полгода назад, края в нескольких местах стёрлись и вздулись. Позвонила продавцу, сказали выставляйте претензию-рассмотрим. И есть ли смысл писать претензию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Инна, рассчитывать на добровольное удовлетворение претензии вряд ли стоит. наверняка Вам скажут, что дефекты возникли из-за неправильной эксплуатации. Если готовы идти в суд - тогда имеет смысл.