Можно ли прописаться в квартире хозяина без печатей в паспортах при получении квоты на РВП для граждан Украины?

• г. Подольск

Я с семьей (муж и ребенок) граждане украины. Получили квоту на рвп. сдали документы. Уже есть положительное решение но печати пока не проставлены. Можем ли мы уже прописываться в квартире хозяина (гражданин рф) или нужно ждать печати в паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подождать проставления печати в паспорте