Возможное наказание за поведение собаки, сорвавшейся с привязи и повредившей сумку соседки

• г. Курган

Хочу получить ответ на мою ситуацию. Моя собака сорвалась с привязи, и убежала со двора (я живу в своем доме), я не сразу это заметила - в это время она напугала соседку и порвала у нее сумку. Соседка пожаловалась в сельский совет. Какое наказание меня ожидает? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возместите добровольно причиненный ущерб и принесите извинения