Недавно прошла комплексная проверка отдела - руководитель направил служебную проверку на меня, пытаясь уволить. Что делать?

• г. Лабинск

Недавно проверяли комплексную проверку нашего отдела и по указанию руководителя управления именно меня проверяли с пристрастием, из за не приязненных отношений ко мне, по результатом комплексной проверки, он издал приказ о служебной проверки на меня и любым способом старается уволить меня, как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, пока никаких нарушений нет. Пока выход у Вас один - не совершайте ошибок в работе.