Возможно ли оформление травматического оружия для совершеннолетнего гражданина Украины с временной регистрацией в РФ и проживающего в Ростове?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я, совершеннолетний гражданин Украины, имеющий временную регистрацию на территории РФ, проживающий и учащийся в Ростове, оформить на себя травматическое оружие?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически можете. Но практически зачем оно Вам?