Что делать, если после проигрыша в суде пришла повестка о взыскании судебных расходов?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Проиграла суд, пришла повестка в качестве заинтересованного лица о взыскании судебных расходов. На какие вопросы мне придётся ответить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе возражать против размеров взыскиваемых судебных расходов (ст. 100 ГПК РФ, например).