Два года назад взял кредит в банке русский стандарт (150 тыс) на пять лет.

• г. Жердевка

В течении двух лет исправно платил, сейчас нет такой возможности (просрочка четыре месяца), из банка звонят требуют заплатить, что делать, какие меры могут быть со стороны банка.

Ответы на вопрос (1):

Со стороны банка будет обращение в суд. После вынесения решения суда о взыскании с Вас долга, судебные приставы придут к Вам его взыскивать. За свои услуги возьмут 7% от присужденной суммы.