Как узнать законность погашения кредитной карты через зарплатную карту Сбербанка и какие документы требовать от банка

• г. Омск

Вопрос сбер банк карту выдал, были просрочки, через некоторое время с зарплатной карты уходят деньги в погашения карты кредитной, договор утерен, как узнать законно ли это, и какие мне документы требовать от банка, чтоб все выяснить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Или арест наложен по постановлению судебного пристава, то по всем вопросам нужно обращаться в службу судебных приставов по месту жительства