Мой ребёнок прописан по двум адресам. Со мной и у моих родителей. Как мне выписать его от моих родителей?

• г. Салехард

Мой ребёнок прописан по двум адресам. Со мной и у моих родителей. Как мне выписать его от моих родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обращайтесь в УФМС и выписывайте с согласия отца ребенка

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, я прописана в доме свекрови, вместе со мной прописаны мои дети, одной 18 лет другой 13, там же прописан мой бывший муж, может ли моя свекровь выписать меня и моих детей?

В квартире моих родителей прописан наш общий с женой сын. Там же прописан и я. Квартира приватизирована, собственниками жилья являются мои родители. Ребенок был прописан уже после приватизации квартиры. Мы с женой разводимся, я хочу выписать ребенка из квартиры моих родителей и прописать его по месту прописки жены (она прописана на квартире своих родителей).

Ребенок прописан вместе с матерью т.е. со мной у моих родителей, выписать нужно чтоб прописаться в другом городе мне, мужу и и нашей дочери. Как это сделать понятия не имею так как квартира моих родителей не приватизирована.

Мой ребенок прописан со мной в квартире моих родителей, я являюсь собственницей квартиры, также как и мои мать и отец. Родители собрались разводиться, на какую часть квартиры имеет право мой отец?

В квартире, приобретенной мной до брака, прописаны двое: муж и ребенок (3 лет) , я прописана у своих родителей. Сейчас развожусь с мужем, добровольно выписываться муж отказывается, (проживает и работает он в Москве). Как выписать его из квартиры? Может ли ребенок быть прописан один в квартире?

Наша семья-я,муж и четверо детей прописаны по двум адресам: я и двое детей у моих родителей и соответственно муж и двое детей у свекрови... Укажите пожалуйста закон, где прописано то что дети должны быть прописаны только с одним родителем. И почему жилплощадь наших родителей мешает нам приобрести свою на льготных условиях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я и мой ребенок прописаны у моих родителей в не приватизированной квартире (ребенок прописан в договоре соц. найма), хочу выписать ребенка к родителям мужа, где прописан муж и второй ребенок. Что нужно сделать, чтобы ребенок потерял право приватизации по квартире моих родителей и приобрел у мужа. Хотим сделать так, т.к. в квартире мужа прописан брат и его 2 детей и получается у них 3 доли, а у нас только 2. и квартиру моих родителей хотим приватизировать и разменять.

Мой бывший супруг прописал свою не совершеннолетнюю дочь от второго брака ко мне в квартиру. Бывшего мужа я выписала. Как выписать его дочь? (получается она прописана в квартире где не прописан не один из его родителей).

Я единственный собственник квартиры, в ней прописан мой сын и его несовершеннолетний ребенок. Фактически со мной они не жили никогда, живут на съемной квартире. Мать ребенка прописана у своих родителей. Сын разводится с женой. Как я могу выписать несовершеннолетнего внука?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение