Хочу узнать у вас как мне быть, кто и как должен выплатить деньги на ремонт автомобиля!

• г. Тамбов

Я приехал в фитнес-центр, поставил машину на платную парковку и спокойно пошел заниматься. Вышел я через 2 часа и увидел вмятину на задней двери моего автомобиля. Поговорил с охранником, выяснилось, что он и никто другой ничего не видели. Вызвал гаи, составили протокол и т.д. Я застрахован в страховой компании "Спасские ворота". При въезде на порковку не выдают ни чеки, ни карточки, только при выезде надо заплатить 20 рублей. Хочу узнать у вас как мне быть, кто и как должен выплатить деньги на ремонт автомобиля!

Ответы на вопрос (1):

Страховую выплату выплачивает страховая компания, соберите документы О ДТП с ГИБДД и обратитесь в страховую компанию.