Скажите, пожалуйста. Можно ли на территории поселка взять участок для разведения животных?

• г. Карачаевск

Скажите, пожалуйста. можно ли на территории поселка взять участок для разведения животных?

В Германии я купила для разведения 2 животных/кот и кошка/, в дальнейшем оказалось, что животные бракованные, бесплодные. Питомник from cham Германия, владелец Шишкина Алла. На мои вом

На мои вопросы Алла отвечает, что я купила кошек, как домашних любимцев, а не в разведение, можно что-то сделать?

Можно ли взять в долгосрочную аренду участок речки для разведения рыбы.

Скажите пожалуйста можно ли взять в аренду участок реки, который расположен на территории пруда, заключен договор водопользования. Пруд предназначен для разведения сельскохозяйственных пород рыб, земля под прудом сельхозназначения. Пруд ежегодно спускается-осенью с 5 сентября открывается дамба, а весной благодаря поводку снова наполняется.

Скажите пожалуйста я хочу преобрести землю для постройки дома и жить там постоянно но приэтом построить на моей же земле конюшню для разведения животных скажите какую землю мне нужно купить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сосед решил использовать земельный участок, находящийся в прибрежной полосе, под разведение кроликов и птицы. Участок находится в 100 метрах от его собственной дачи. В уставе нашего садоводческого товарищества ничего не сказано о разрешении разводить кроликов и птицу. Согласия соседей, прилегающих участков, о разведении животных, он не спрашивал... А между тем, это загрязнение окружающей среды, вонь, грязь, антисанитария в прибрежной полосе, сброс фекалий животных. Насколько правомерны действия соседа, и как его урезонить?

Земля в аренде для разведения скота, но из животных три козы. Взят огромный участок, который зарастает травой и не используется по назначению. Создаёт угрозу пожара. Есть ли закон, который заставит хозяина заняться уборкой своего участка: косить, опахивать вокруг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение