На участке земли, сельхозназначения, выделенного для разведения животных, какие постройки можно построить»

• г. Баймак

На участке земли, сельхозназначения, выделенного для разведения животных, какие постройки можно построить»

Ответы на вопрос (1):

Уважаемы Иван Николаевич, согласно перечню видов разрешённого использования земель населенных пунктов, земли сельскохозяйственного назначения разрешается использовать: под сельскохозяйственных угодия (пашни, сенокосы, залежи, земли, занятые многолетними насаждениями); под объекты сельскохозяйственного назначения и предназначенные для ведения сельского хозяйства, объекты сельскохозяйственного назначения. Следовательно вы можете построить сооружения необходимые вам для ведения сельского хозяйства: сараи, амбары, хранилища и т.п.