Нарушение правил дорожного движения под знаком кирпича - рассмотрение дела в суде и возможные последствия

• г. Саратов

Заехал под знак кирпич и сразу остановился в полметре после знака (работаю в такси - ждал клиента). Через несколько минут подъехали сотрудники полиции и составили протокол, что я совершал движение под кирпич и дальше, хотя я уже стоял на месте. Сказали, что есть видеозапись, но предоставить ее отказались. Я расписался, что с протоколом не согласен. Теперь жду суд. Какое может быть наказание и что мне можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ссылайтесь на отсутствие видеозаписи, возможно и повезет в суде.