Возможно ли получить статус ветерана труда с различными знаками и опытом работы в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Есть знаки Отличник погранвойск 1 и 2 степени, Отличник Советской армии, Отличник милиции. Могу ли я получить ветерана труда Общий стаж 26 лет, проживаю в СПб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! должен быть стаж 40 лет

"Коллега" Антюхин А.В.!!!! Вы о чём?! Вы хотя бы иногда заглядывайте в законодательство РФ!!!

ДВА знака: Отличник погранвойск 1 и 2 степени, уже дают право на присвоение звания "Ветеран труда" и есть необходимый стаж - 26 лет!!!

Какие 40 лет стажа Вы придумали, "знающий" Вы наш!