Вопрос о законности приобретения медицинской книжки за 2500 рублей и возможное решение суда

• г. Москва

На меня завели уголовное дело-признали мед книжку не законной. И что я за ведома знал что она не законная и купил ее за 2500. какое решение суда может быть? Самое минимальное и самое среднее? И за мед книжки может состояться суд без меня?

Ответы на вопрос (1):

Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.