Могу ли я выписать из квартиры бывшего мужа он не проживает в квартире 14 лет, наниматель квартиры я,квартира не

• г. Рязань

Могу ли я выписать из квартиры бывшего мужа он не проживает в квартире 14 лет, наниматель квартиры я,квартира не приватизирована, за квартиру он не платит 6 лет, до этого за него платила я.

Ответы на вопрос (1):

Анна, здравствуйте! Трудно, но попробовать можно. Но Вы должны доказать, что он выехал в другое постоянное место жительства и указать, где он проживает. Иск можно подать о признании договора соц. найма расторгнутым и снятии его с рег. учета.

С уважением,

Харченко О.В.