Как пройти очередь на квоту по замене тазобедренного сустава в Санкт-Петербурге при разных местах прописки и пребывания?

• г. Санкт-Петербург

Проживаем с мужем в Санкт-Петербурге, у меня прописка петербургская, у мужа ЛО (г. Луга). Вставать в очередь на квоту по замене тазобедренного сустава надлежит по месту прописки или можно сделать это по месту фактического пребывания? Квартиру снимаем официально, есть договор аренды с ИП. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации, врач поликлиники к которому вы прикреплены согласно полису ОМС должен выдать направление