Возможная ответственность за неоплату оставшейся суммы после ошибки менеджера в nail-студии

• г. Краснодар

Вдвоем с подругой делали маникюр в nail-студии. Затем Также вместе подошли оплачивать. Менеджер за кассой произвела расчет и объявила нам сумму. Мы вместе с подругой оплатили.

Как выяснилось позднее, менеджер забыла удвоить стоимость, то есть был оплачен один маникюр вместо двух. Стоимость одного маникюра 1200 руб.

Ехать до студии от места жительства достаточно далеко.

Какова ответственность, если мы не явимся и не оплатим оставшуюся сумму? Фактически, мы не знали, что оплатили услугу Не Полностью, в чем, как считаю, вина менеджера.

Ответы на вопрос (1):

В Ваших действиях никаких нарушений нет, поэтому н икакой ответственности Вы не несете.