Покупка квартиры в г. Сочи - развод или реальная возможность? Какие документы следует требовать перед сделкой?

• г. Сочи

Я из г. Сочи предлагают квартиру 30 квадратов 800 тыс. руб на встрече предложили сразу купить ее, я отказался. Утверждают что дом будет сдан через месяц, его еще достраивают, и дележка участков будет так же через месяц. Такое вообще возможно? Развод ли это? и Какие документы надо у них спросить и требовать?

Ответы на вопрос (3):

Если дом еще не достроен, то ни какой продаже квартиры речи быть не может. Возможна лишь продажа права требования квартиры в этом доме.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть документы, в том числе проектную декларацию и разрешение на строительство.

А право требования квартиры - это 100% что дадут ее или могут кинуть? Дом введут в эксплуатацию через месяц. Заранее спасибо.

уровень ваших вопросов показывет, что вы далеки от юр.знаний , поэтому советую на сделку нанять местного адвоката - он просмотрит все документы...Удачи.