Как обезопасить себя при продаже дома с участком на частичную оплату?

• г. Москва

Я продаю дом с участком за 950 000 руб. Мне предлагают купить его, заплатив сразу 550 тысяч, и к новому году ещё 400 тыс. Есть ли у меня какие-то юридические способы гарантировать, что я получу оставшиеся 400 тысяч?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, составьте договор продажи с обременением, пропишите что в полную собственность дом перейдёт только после уплаты всей суммы