Как вернуть свои 49000 у Кристал Сити после обмана - необычный способ проверки платежеспособности

• г. Шали

Как можна мне забрать свои 49000 у кристал сити меня тоже обманули, я приехала из Чечни в Москву Дарья так звали эту девушку мне оформила договора, а сейчас просят меня оплатить 9400 вперед за месяц якобы они проверяют меня на платежоспасобность. Что мне делать помогите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.