Какие документы необходимо предоставить при поступлении в университет в качестве доказательства родства с отцом? Нужно ли заверять их нотариально?

• г. Санкт-Петербург

У меня сложилась такая ситуация, мне необходимо доказать что я являюсь прямым потомком соотечественника-то есть своего отца-при поступлении в университет... скажите пожалуйста данные доказательства (документы) должны быть именно заверенными копиями? Или достаточно только копии? Имеют ли данные документы важность заверения нотариусом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря в какой ситуации. Обычно или оригиналы или нотариально заверенные копии