Сбербанк списывает деньги с социальной карты без судебного решения - куда обратиться инвалиду 2 группы?

• г. Черкесск

Я инвалид 2 группы сбербанк за просрочки по кредитам списывает деньги с социальной карты без судебного решения, пенсия по инвалидности мой единственный доход, у меня двое детей 13 и 11 лет, куда мне обратиться, банк списывает всю сумму, мне 43 года, в данный момент работать не могу по состоянию здоровья. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вероятно в отношении вас имеется судебный акт, исполнительное производство возбуждается только не его основании

подайте жалобу начальнику ССП, так как нельзя удерживать всю пенсию