Проблема отсутствия прописки - Получение свидетельства о рождении для ребенка при временном пребывании в России

• г. Салават

Мы с мужем приехали в Россию на 3 месяца и у меня нету прописки! Я хочу узнать нам дадут для ребёнка свидетельство о рождении или с ним будет у нас проблема?

Ответы на вопрос (1):

Если родите то России то вам в российском загсе выпишут свидетельство о рождении даже если у вас нет прописки