Возможность получит мужем доли в квартире при разрыве гражданского брака и ипотеке на жену

• г. Екатеринбург

Квартира куплена в ипотеку семьей в гражданском браке. Ипотека на жене, есть общий ребенок. Платежи по ипотеке производились в основном с доходов мужа, т.к. жена находилась в отпуске по уходу за ребенком. Решили дальше не жить вместе, жена претендует на всю квартиру. Есть ли шансы у мужа получить долю (в метрах либо в рублях)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не понятно как в сожительстве оформлена ипотека ? оба указаны собственниками? заемщик ? созаемщик?