Как продать долю в квартире без наличия ордера? Куда обратиться и как оформить отдельный ордер, если документы у матери?

• г. Новокузнецк

Я хотела бы узнать, Вот у меня есть у меня есть доля в квартире, но я хочу продать её,но ордера нет, моя доля вписана а ордер матери, она мне не отдаете его, кам мне продать свою долю? Как сделать отдельный ордер себе если она не отдает документы? Если можно опеште всю продажу, и куда обрашаться.

Ответы на вопрос (4):

Если есть только ордер, то квартира является муниципальной, а не в собственности. И продать Вы ее никак не сможете. Сначала надо приватизировать квартиру.

Она привотизирована,я была несовершенно летней и моя доля вписанна в материн,у остальных есть свои ордера,скажи куда обратиться что бы сделать свой ордер,и вообще какие шаги нужно сделать что бы получить ордер и продать долю???????

О чем вы на приватизированные квартиры не выдаются никакие ордера.Вы может быть путаете со свидетельствами о праве собственности.

Раньше детей не включали в числу участников приватизации и на этом основании вы по достижению совершеннолетия могли оспорить приватизацию Но в течение трех лет Я думаю вы пропустили этот срок Поэтому у вас нет выделить свою долю в квартирешансов

Мне сейчас 21, день Р 8 ноября может я еще смогу высудить?