Соседи снесли мой забор и строят новый - можно ли вернуть старое место?

• г. Пермь

Мой забор снесли соседи и хотят строить новый забор. В плане БТИ у которого нет привязки к местности старый забор стоял на их территории, но стоял от до покупки ими этого участка а точнее около 15 лет. Возможно ли план БТИ считать не действительным и установить забор по старому месту. Спалибо огромное.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! установить забор на новом месте если вы против можно только в судебном порядке, подав заявление об установлении границ земельных участков

И какая вероятность, что решение суда будет о установке забора на старое место. Забор стоял там около 15 лет. И еще могу ли я подать в суд о установке снесенного ими забора.

Все будет зависеть от нескольких факторов: экспертиза, размер участка, давность постройки. Долго объяснять. Если будет интерес, то можете позвонить, по телефону проще объяснить.