Как перестроить половину дома без изменения плана - регистрация в БТИ или новый проект?

• г. Энгельс

Если снести разваливающуюся 1/2 дома и на этом же месте по старому плану построить новую 1/2 часть, нужно будет ли делать новый план или только в БТИ регистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, нужно, более того. у вас должно быть разрешение на строительство.