Проблемы с новой автомагнитолой - неподходящий размер, отсутствие проводов и спор с магазином о возврате денег, как поступить?

• г. Барнаул

Я купила автомагнитолу она мне не подходит по размеру, и с ней не идут провода в комплекте и муж сказал, что это вовсе не магнитола, а проигрыватель, в магазине не хотят возвращать деньги так как в гарантийный поставили дату продажи, сегодня идёт четвёртый день, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите претензию, направляйте почтой, ответа не поступит обращайтесь в суд с иском по месту жительства.

Для возврата технически сложного товара необходимы основания . Ст. 18 ЗоЗПП. Вашего желания недостаточно.