Наследование имущества после смерти мужа - Что с машиной и квартирой, учитывая наличие родственников?

• г. Ижевск

Умер муж. У нас однокомнатная квартира в равных долях. Машина в кредите, гараж. Есть сын. Старший сын умер 10 лет назад, имелась дочка 2 лет, бывшая сноха сменила фамилию себе и дочери. Не виделись все это время. Скажите, я могу претендовать на вторую половину квартиры, а машину отдать сыну. Квартира приватизированная, купили после смерти старшего сына.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если сын согласен на такой раздел - можете .