Скажите пожалуйста если мне не выплатили месячную премию, а все работники получили что мне делать?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Узнайте у работодателя, на каком основании Вас лишили премии. Лишение премии должно оформляться приказом ( за какие нибудь нарушения, Приказ (если он вынесен не законно) можно оспорить в судебном порядке.

Обратитесь в бухгалтерию предприятия за разъяснениями. Дело работодателя назначать премию либо нет