Имеет ли право неработающий пенсионер на бесплатную путевку в санаторий

• г. Екатеринбург

У меня мама неработающий пенсионер Ветеран Труда, имеет ли она право на бесплатную путевку в санаторно курортный комплекс?

Ответы на вопрос (2):

Уточняйте права в соцзащите

Да, она имеет такое право, для этого необходимо встать на очередь в органах социальной защиты населения. Также для этого необходимо предоставить справку от врача, о том, какие направления (Черное море, Сев.Кавказ и тд) он показывает Вашей маме.