Как решить проблему с нечитаемым номером рамы автомобиля после продажи?

• г. Барнаул

Что теперь делать, есть ли какой-либо выход?

В 2012 приобрел автомобиль с нечитаемым номером рамы. Имелось заключение экспертизы о индентичности номера с указанным в ПТС. Месяц назад, в июне 2015 г., продал авто по договору купли-продажи в простой письменной форме. При совершении сделки у обеих сторон была 100% уверенность в том, что автомобиль при наличии подобных документов можно перерегистрировать без проблем. Через неделю выяснилось совершенно обратное. Деньги (немалые) мною уже потрачены. Что теперь делать, есть ли какой-либо выход?

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего - судебный порядок, однозначно возможно ответить лишь при изучении документов.