Как получить наследство после смерти бабушки, проживавшей в Московской области, если я живу в Ростове-на-Дону

• г. Ростов-на-Дону

Моя бабушка умерла, она жила в Московской области. Я живу в Ростове-на-Дону. Узнала о смерти родственника вчера, так как меня разыскали родственники. Оказывается прошло два года. Возможно ли получение наследства и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виолетта! Да, возможно. Необходимо в судебно м порядке восстанавливать сроки вступления в наследство.

Если у вас есть дополнительные вопросы - можете задать в личное сообщение.