Отказ от предложения нового места работы и продолжение работы на текущей позиции

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мой работодатель хочет предложить мне другое место в организации, которое меня не устраивает. Со своего места я уходить не хочу. Оно меня устраивает и по режиму работы и по з/п. Либо предлагает уволиться. Конкретных претензий не высказывает, только говорит, что я неэффективный сотрудник. Что можно ему ответить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру