Как работодатель может влиять на мой выбор места работы после декретного отпуска?

• г. Ставрополь

Нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет, срок которого скоро заканчивается. Работодатель предоставляетпредоставляет место работы, которое отличается от моего предыдущего и не подходит мне по графику работы. Отдел кадров поставил меня перед фактом: либо то место (которое мне по графику не подходит) либо по собственному. Могут они заставить меня уволиться по собственному, если меня не устраивает то,что они мне предлагают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам обязаны предоставить именно то рабочее место с которого Вы уходили в декрет. Принуждние к увольнению недопустимо!