Вопрос о возможности получения субсидии на заводе при наличии приватизации - правда ли, что я не могу подать документы и что делать?

• г. Екатеринбург

Зравствуйте у меня такой вопрос у нас на заводе где я работаю выделили субсидию как узкому спицыалисту но у меня есть привотизация которая используется один раз в жизни и мне сказали я не поподаю и не пытайся собирать документы правда ли это или нет и что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Отстаивать свои права. Собирать документы и подавать.