Суд отказал в иске так как почерковедческая экспертиза не в мою пользу. Оспариваю завещание есть ли смысл подавать на апелляцию.

• г. Москва

Суд отказал в иске так как подчерковедческая экспертиза не в мою пользу. Оспариваю завещание есть ли смысл подавать на аппеляцию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если это основное доказательство обстоятельства на которое Вы ссылались в иске-не стоит.

Если Вы пытались признать завещание недействительным по причине того, что наследодатель его не подписывал, а экспертиза проведенная в рамках судебного разбирательства Ваши доводы не подтвердила, то смысла обжаловать решение суда я не вижу.

Есть смысл-если Вы требовали дополнительной или повторной экспертизы на основании ст87 ГПК РФ а суд Вам отказал