Как получить деньги после приостановления лицензии СК «Северная Казна» - отправка исполнительного листа для взыскания

• г. Самара

Я застрахована в СК «Северная Казна», договор действующий. Страховой случай был 03.01.2015 г., в отделе выплат всё оформила. На момент объявления о приостановлении лицензии, я уже ожидала перечислений в сервис денег на ремонт. Когда стало ясно, что денег сервис не получит, то подала на суд. На данный момент есть решение суда и исполнительный лист о взыскании. Мне известно, что все счета данной СК в моём городе (в Самаре) арестованы. Куда отправить исполнительный лист, чтобы наверняка получить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФССП.