Ожидаю принятия законопроекта для улучшения жилищных условий в аварийных домах

• г. Чехов

Возлагаю большие надежды на принятие законопроекта. Проживаем в аварийном доме. Состоим на очереди. В семье два инвалида. Один колясочник. Улучшить наши жил. условия Администрация города не хочет, несмотря на дополнительно поданное заявление о внеочередном предоставлении квартиры. Хотелось бы знать на какой стадии законопроект 594185-6

Ответы на вопрос (1):

Стадии законопроектов уточняйте в Госдуме