Семья с двумя инвалидами в очереди на улучшение жилищных условий и возможность получить освободившуюся квартиру

• г. Чехов

Проживаем а аварийном доме. Официально признан. Моя семья стоит на очереди на улучшение жил. условий. В семье два инвалида. Один из них колясочник. В доме освободилась квартира. Могу ли я требовать отдать ее мне?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, т.к. жилье аварийное