Обман при заказе крема для груди - Как вернуть посылку и деньги?

• г. Челябинск

Заказала крем для груди. Пришла посылочка. Наложенный платеж 2500. Никакого крема там не оказалось. Два черных пакетика с порошком. Обнаружила уже дома. В присутствии работников почты не догадалась этого сделать. Потому что Никогда такого не было у меня. Что заказывала все приходило как надо. Что делать? Как вернуть посылку и деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь на почту. Пишите заявление о краже. Почта будет отнекиваться всеми способами. После розыска идите в суд.