Наследство после умершего дедушки - доли, конфликты и нераспределенные деньги

• г. Ишим

У меня умер дедушка. Подали на наследство бабушка, дочь отказалось в пользу бабушки, и я с сестрой вместо умершего отца. Нам с сестрой присвоили одну шестую каждой. Дом продали за 450000 а деньги поделить не можем. У них две третьих, а у нас по одной шестой только не пойму от всего дома или от половины.

Ответы на вопрос (1):

Одна шестая от всего дома