Проблемы с оплатой заказов AVON и предполагаемый звонок от Национального Отдела Взыскания

• г. Омск

Я ЗАНИМАЛАСЬ AVON И НЕ СМОГЛА ВО ВРЕМЯ ЗАПЛАТИТЬ 6200. СПУСТЯ 2 МЕСЯЦА ЯНАЧИЛА ПЛАТИТЬ ТО ПО 600 ТО ПО 700 Р. ЩАС МНЕ НА ЗВАНИВАЕТ 88003337040 И ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО Национальный Отдел Взыскания. СКАЗАЛИ ЧТО СРОК ДАН НАДО ЗАПЛАТИТЬ ВСЮ СУММУ. ДЕЛО ПРЕВЕДЕННО В СУД. НО МНЕ НЕ КАКИХ ПИСЕМ ТО ЧТО ПЕРЕДАЛИ ДЕЛО НЕ БЫЛО ТОКА ЗВОНКИ И СМС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это мошенники. Установите на своем телефоне переадресацию входящих звонков на номер 8-800-2007040.