Как легко и быстро сменить гражданство с Белоруссии на Россию?

• г. Москва

Мне 26 лет. Я гражданин Белоруссии. Хочу сменить на российское гражданство. Скажите пожалуйста как сделать это проще и быстрее. Если это возможно. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не быстро - точно.

Либо - очень дорого (официально) - Вы, предположим, инвестор/соинвестор какой-нибудь компании с гос. участием,

Либо - РВП, потом, ВЖ, потом - гражданство.