Нужно ли регистрировать садовый домик (нежилой), находящийся на земельном участке?

• г. Москва

Нужно ли регистрироватьсадовый домик (нежилой), находящийся на земельном участке?

Ответы на вопрос (3):

Если это объект капитального строительства, то нужно.

на ваше усмотрение, если готовы платить за выезд БТИ и налог.

Если домик находится на вашем земельном учаске принадлежащий вам на праве собственности, то и дом нужно регистрировать!