В мая 2014 года я устроилась на работу, и через месяц забеременела, могу ли я рассчитывать на декретные в этой организации?

• г. Санкт-Петербург

В мая 2014 года я устроилась на работу, и через месяц забеременела, могу ли я рассчитывать на декретные в этой организации?

Ответы на вопрос (1):

позвоните на горячую линию фонда социального страхования по телефону 677-87-17 и получите ответ