Расчет декретных - влияние неофициальной работы и учет 2016 года

• г. Тольятти

С октября 2006 по апрель 2014 работала в одной организации, в мае устроилась неофициально, проработала год, в июне 2015 устроилась на прежнее место работы. В декабре забеременела. Как мне будут рассчитывать декретные, если год работала неофициально? И войдёт ли 2016 в расчёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При расчете декретных период работы без официального трудоустройства - не засчитывается.