У меня забрали права. И уже 3 месяца нет повестки в суд. Что делать?

• г. Воскресенск

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет об административном правонарушении, а задержка не связана с пересылкой документов для рассмотрения по месту жительства, то Вам можно обратиться (в том числе письменно) в подразделение ГИБДД, сотрудник которого составлял протокол об административном правонарушении.

Не исключена возможность, что уже состоялось судебное решение, где указано, что нарушитель, будучи вызван, в суд не явился. Такое решение можно обжаловать.